суббота, 6 декабря 2014 г.

Я на солнышке лежу!!!

Я на солнышко гляжу)))!!!


Младший сынок у нас ходит на вокал в детском саду и раз, примерно, в 3-4 месяца у вокалистов бывают  выступления перед группами детского сада - вроде концерта. В этот раз было день рождения Чебурашки. Мой сын вместе с несколькими другими детишками должен был петь "Облака" - те, что "белогривые лошадки". Но накануне выступления заболел мальчик-львенок, который с черепахой пели свою песню и Андрея попросили его заменить. Нужно было одеть что-нибудь оранжевое, чтобы хоть чуть-чуть быть похожим на львенка.
Как будет выглядеть костюм я уже обдумала по пути из детского сада и в оперативном порядке  за вечер... и ночь... и кусочек утра появился этот комплект).

Не успела только вокруг горловины на распошивалке пройтись - спать захотела)
Хвостик потом можно будет убрать и носить комплект просто так, но пока Андрей не разрешает этого делать и ходит в костюме дома, помахивая хвостом.

Материал:
* футболка - кулир (100% хлопок) желтая
* шорты - футер двухнитка с лайкрой (95/5) оранжевая
На аппликации - кулирка с лайкрой (95/5) оранжевая, желтая, белая. Контуры на аппликации и мелкие детали отрисованы текстильными фломастерами - Райхер (черный) и Марабу (синий и красный).
Райхер себя проявил хорошо, я уже им рисовала на трикотаже ЗДЕСЬ на салатовой пижамке, а Марабу использовала первый раз и краска немного подтекла (видно на ротике и глазках)Ю хотя может еще пока новые, поэтому растекаются.... посмотрим....


Еще я не так давно завела аккаунт в Инстаграм. Кому интересно заглядывайте, подписывайтесь;). Ссылка на боковой панельке.


И ВКонтакте у меня уже давно есть группа, но я ею совершенно не занималась. Теперь решила исправлять ситуацию.
Только я не знаю как размещать на боковую панель картинку группы так, что бы было видна группа и участники, ну как у всех в блогах (знающие люди подскажите!!!), поэтому ссылку пока даю ТУТ

Жду всех в гости;)

19 комментариев:

  1. Наташа! Очень, очень красиво, ярко, сочно!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, по поводу ссылки на группу ВК. Надо зайти в админ.панель -> вкладка Дизайн ->добавить Гаджет. Из выпавшего окошка выбрать "Изображение". И уже в том окошке в графу "URL" вставить ссылку на свою группу. И там же можно добавить любую картинку - значок ВК или какую-то свою,стилизованную под свой блог, но чтобы было понятно, что это ссылка на группа ВК ))

    Или я не так вопрос поняла? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Ага, так картинки я могу вставлять, но с группой хочу такую (сейчас уже не помню у кого такие видела, но на сайтах такие всегда вставляют), чтобы как бы она окошечком в группу - именно вконтактовская вставка. Там в окошечке участники отображаются, а над окошком название группы и количество участников, которое автоматически меняется в соответствии с изменениями в группе....

      Удалить
    2. Ох ты, я такого не видела )))

      Удалить
  3. Уважаю! Вот это по-нашему! Оперативно, качественно и ну оооочень красиво.Ты в школе случайно отличницей не была? Ведь задание было, чтобы был чуть-чуть похожим на львенка, а ты сделала настоящий новогодний костюм, в котором безошибочно угадывается мультипликационный персонаж. Умница.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо)! Отличницей была, ага)))! Сама часто параллели провожу между моим перфекционизмом и отношением к учебе в детско-юнешеские годы)))

      Удалить
  4. Костюм веселый! Яркий и позитивный! Львенок чудесный!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, костюм прикольный, особенно хвостик улыбнул

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, костюм очень яркий, настоящий львенок)) Я ссылку на группу делала по этому мк. http://blogformyblog.blogspot.ru/2013/03/vk.html. Все удалось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо)! Да, это то, что надо!!! Все получилось! Ура!!!

      Удалить